レンタルスペースのご利用状況はこちらを確認してください。
※携帯でご覧の方は閲覧したい曜日をクリックしてください。

2019 4月

1
  • 13:00 L 岸澤志真
  • 21:00 大 水下 ベリーダンス
  • 22:00 小 キリストの教会
2
  • 17:30 小 アサヒアドバンス
  • 22:00 小 キリストの教会
3
  • 11:30 大 TOSSY
  • 14:00 大 水下 ベリーダンス
  • 18:00 小 わくわく学習館
  • 22:00 小 キリストの教会
  • 21:00 大 水下 ベリーダンス
4
  • 11:00 大 吉岡 幸
  • 13:00 N エフデコラシオン
  • 21:00 N 武藤裕子
  • 22:00 大 水下 ベリーダンス
  • 22:00 小 キリストの教会
5
  • 13:00 N 岐阜GTTM
  • 13:00 大 山本美和
  • 17:30 N 岐阜GTTM
  • 20:00 大 水下 ベリーダンス
  • 21:00 L 元田亜香里
  • 22:00 小 キリストの教会
6
  • 17:30 大 太田はる香
  • 22:00 小 キリストの教会
7
  • 18:30 小 キリストの教会
  • 17:30 N 井上晃那
8
  • 17:30 N 牛丸ひろみ
  • 14:30 小 岐阜GTTM
  • 20:00 大 水下 ベリーダンス
  • 22:00 大 小寺真由美
  • 22:00 L 石原玲香
9
  • 13:00 大 ㈱プラナリゾナンス
  • 20:45 大 早川美恵
10
  • 11:30 大 TOSSY
  • 21:00 N 竹市千春
  • 18:00 小 わくわく学習館
  • 22:00 小 キリストの教会
  • 21:00 大 水下 ベリーダンス
  • 21:00 L 西川孝子
  • 22:00 大 西川孝子
11
  • 11:00 大 吉岡 幸
  • 17:30 N 岐阜GTTM
  • 22:00 大 水下 ベリーダンス
12
  • 13:00 N 岐阜GTTM
  • 13:00 大 山本美和
  • 17:30 N 武藤裕子
  • 22:00 大 水下 ベリーダンス
13
  • 17:30 小 AIリクエスト
  • 17:30 N 松川ゆかり
  • 17:30 大 水下 ベリーダンス
  • 21:00 大 天歌布舞
14
  • 17:30 小 キリストの教会
  • 17:30 N 岐阜GTTM
  • 17:30 大 木方愛里
15
  • 13:00 大 山本美和
  • 13:00 N 増田久美子
  • 17:30 N 岐阜GTTM
  • 21:00 大 水下 ベリーダンス
16
  • 20:45 大 早川美恵
17
  • 11:30 大 TOSSY
  • 13:00 N 内木フラワーサークル
  • 14:00 大 水下 ベリーダンス
  • 17:30 N 岐阜GTTM
  • 16:30 大 村松央子
  • 18:00 小 わくわく学習館
  • 22:00 小 キリストの教会
  • 21:00 大 水下 ベリーダンス
18
  • 13:00 大 山本美和
  • 17:30 N 武藤裕子
  • 22:00 大 水下 ベリーダンス
19
  • 13:00 大 山本美和
  • 17:30 N 岐阜GTTM
  • 21:00 小 梅村智香穂
  • 20:00 大 水下 ベリーダンス
20
  • 13:00 L 富松千里
  • 17:30 小 新津里奏
  • 17:30 N 富松千里
  • 21:00 大 天歌布舞
21
  • 13:00 小 キリストの教会
  • 17:30 N 中嶋美好
  • 21:00 L 藤村亮太
22
  • 14:30 N 岐阜GTTM
  • 21:00 大 水下 ベリーダンス
23
  • 13:00 大 ㈱プラナリゾナンス
  • 13:00 小 村井裕美
  • 13:00 N エフデコラシオン
  • 17:00 N 土本奈生子
  • 20:45 大 早川美恵
24
  • 11:30 大 TOSSY
  • 17:30 N 鈴木ときよ
  • 14:00 大 水下 ベリーダンス
  • 18:00 小 わくわく学習館
  • 22:00 小 キリストの教会
  • 21:00 大 水下 ベリーダンス
25
  • 11:00 大 吉岡 幸
  • 13:00 N 稲上峰子
  • 13:00 小 武藤裕子
  • 22:00 大 水下 ベリーダンス
26
  • 13:00 大 山本美和
  • 21:00 N 岡市幸紀
  • 20:00 大 水下 ベリーダンス
27
  • 21:00 小 中野ひとみ
  • 20:00 N 佐藤
  • 21:00 大 天歌布舞
28
  • 13:00 小 キリストの教会
  • 17:30 大 藤村亮太
29
  • 17:30 小 志田美智子
  • 13:00 大 西部美穂
  • 21:00 大 水下 ベリーダンス
30