レンタルスペースのご利用状況はこちらを確認してください。
※携帯でご覧の方は閲覧したい曜日をクリックしてください。

2017 6月

1
  • 17:30 N 石井つる子
  • 21:00 小 新美隆広
  • 13:00 L エフデコラシオン
  • 22:00 大 水下 ベリーダンス
2
  • 13:00 大 山本美和
  • 20:00 大 水下 ベリーダンス
3
  • 13:30 大 水下 ベリーダンス
  • 18:30 L 水下 ベリーダンス
  • 17:30 大 水下 ベリーダンス
4
  • 17:30 小 飯田 ナンシー
  • 17:30 N (有)風水堂
  • 21:00 N 久江元也
  • 21:00 大 山田琴愛
5
  • 21:00 大 水下 ベリーダンス
  • 20:30 L 藤村亮太
6
  • 20:45 大 早川美恵
7
  • 11:30 大 TOSSY
  • 14:30 大 水下 ベリーダンス
  • 15:00 L 藤村亮太
  • 18:00 小 わくわく学習館
  • 22:00 小 飯田 ナンシー
  • 21:00 大 水下 ベリーダンス
8
  • 17:30 N 川島良子
  • 21:00 N (有)風水堂
  • 22:00 大 水下 ベリーダンス
9
  • 13:00 小 岐阜GTTM
  • 13:00 N こころとからだroom
  • 20:00 大 水下 ベリーダンス
10
  • 13:00 大 我謝ゆり
  • 17:30 小 ㈱伝心
  • 22:00 小 飯田 ナンシー
11
  • 15:00 L 藤村亮太
  • 18:30 小 飯田 ナンシー
12
  • 13:00 大 山本美和
  • 14:30 N 岐阜GTTM
  • 20:30 N 藤村亮太
  • 21:00 L 木方愛里
  • 20:00 大 水下 ベリーダンス
  • 22:00 大 小寺真由美
13
  • 13:00 大 ㈱プラナリゾナンス
  • 16:00 小 アサヒアドバンス
  • 13:00 N こころとからだroom
  • 20:30 L 矢野和子
  • 20:45 大 早川美恵
14
  • 11:30 大 TOSSY
  • 14:30 大 水下 ベリーダンス
  • 18:00 小 わくわく学習館
  • 22:00 小 飯田 ナンシー
  • 21:00 大 水下 ベリーダンス
15
  • 22:00 大 水下 ベリーダンス
16
  • 13:00 小 岐阜GTTM
  • 13:00 L 鈴木さやか
  • 20:00 大 水下 ベリーダンス
17
  • 11:00 大 フラダンス中村
  • 17:30 N 富松千里
  • 17:30 小 新津里奏
  • 22:00 小 飯田 ナンシー
18
  • 21:00 小 中野ひとみ
  • 17:30 N (有)風水堂
  • 13:00 大 谷口慶子
  • 17:30 L 藤村亮太
  • 16:00 大 田口理恵
  • 21:30 N 飯田 ナンシー
19
  • 14:15 大 山田琴愛
  • 17:30 L 鈴木さやか
20
  • 13:00 N エフデコラシオン
  • 20:30 L 矢野和子
21
  • 11:30 大 TOSSY
  • 13:00 N 内木フラワーサークル
  • 11:00 L 大平知恵子
  • 14:30 大 水下 ベリーダンス
  • 15:45 大 松村央子
  • 18:00 小 わくわく学習館
  • 22:00 小 飯田 ナンシー
  • 20:00 大 高山真由美
  • 21:00 大 水下 ベリーダンス
22
  • 21:00 小 新美隆広
  • 22:00 大 水下 ベリーダンス
23
  • 17:30 N 土本奈生子
  • 13:00 小 岐阜GTTM
  • 20:00 大 水下 ベリーダンス
24
  • 17:30 N 大野幸子
  • 15:30 大 今井裕子
  • 18:30 L 小早川美奈
  • 22:00 小 飯田 ナンシー
25
  • 17:30 小 澤村あつみ
  • 17:30 N (有)風水堂
26
  • 14:30 N 岐阜GTTM
  • 21:00 大 水下 ベリーダンス
  • 21:00 N 中西床里
  • 22:00 大 石原玲香
27
  • 13:00 大 ㈱プラナリゾナンス
  • 11:00 L 藤村亮太
  • 12:00 L 藤村亮太
  • 20:30 L 矢野和子
  • 20:45 大 早川美恵
28
  • 16:30 N 福島美雪
  • 11:30 大 TOSSY
  • 14:30 大 水下 ベリーダンス
  • 18:00 小 わくわく学習館
  • 22:00 小 飯田 ナンシー
  • 21:00 大 水下 ベリーダンス
29
  • 21:00 小 鈴木さやか
  • 22:00 大 水下 ベリーダンス
30
  • 13:00 L 鈴木さやか
  • 13:00 小 山下真菜未
  • 17:30 小 藤村亮太
  • 21:00 小 坂北七生
  • 20:00 大 水下 ベリーダンス
  • 22:00 大 石原玲香